Get Adobe Flash player
Содержание сайта
Видео ВШ "Упование"

Гости сайта
Сейчас 43 гостей онлайн
Главная Работа с молодежью Новости

Благочиние Влахернского округа города Москвы в FaceBook

Молодежная деятельность

3-й ежегодный форум "Плещеево озеро 2013"

По благословению епископа Воскресенского Саввы, Управляющего Юго-Восточным викариатством, с 21 по 26 июля на берегу Плещеева озера в Ярославской области прошел 3-й ежегодный форум "Плещеево озеро 2013".

Подробнее...

Встреча со школьниками 5-х классов средней общеобразовательной школы № 1716 "Эврика-Огонек"

29.04.2013 г. молодежная организация «К истокам…», ветераны Великой отечественной войны и иерей Виталий Ульянов, ответственный за миссионерскую деятельность прихода храма иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино, посетили среднюю общеобразовательную школу № 1716 «Эврика-Огонек».

Подробнее...

Паломническая поездка в Переделкино

31 марта молодежь нашего храма иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино совершила паломническую поездку в Переделкино. 20 минут от Киевского вокзала и мы оказались в совершенно необыкновенном месте! Древний намоленный храм Преображения Господня поразил нас своей необыкновенной формой и внутренним убранством.

Подробнее...

Молодежь Юго-Восточного викариатства примет участие в интеллектуальной игре.

15 февраля, Сретение Господне, День православной молодежи, в этот день по благословению наместника Новоспасского ставропигиального монастыря, викария Святейшего Патриарха Московского всея Руси, епископа Воскресенского Саввы состоится интеллектуальная игра среди приходских команд Юго-восточного викариатства. Игра будет проходить во второй раз.

Подробнее...

Отчет о работе с молодежью в Храме Иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино г. Москвы за ноябрь 2012 года

4 Евангельский кружек в подвале храма
25 Посетили православную выставку «Преодоление»
10-11 Паломническая поездка в Оптину пустынь
4 Встреча со студентами в Николо-Угрешской семинарии

Отчет о работе с молодежью в Храме Иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино г. Москвы за октябрь 2012 года

14,28 Евангельский кружек в подвале храма
25 Лекция о «Защите веры в интернет-пространстве» в Новоспасском монастыре
16 Экскурсия в планетарий
28,31 Посещение больного в 13-ой психиатрической больнице

Еще статьи...