Get Adobe Flash player
Ко Дню Победы

Содержание сайта
Видео ВШ "Упование"

Наш адрес ВКОНТАКТЕ
переход здесь...

Наш адрес FACEBOOK
переход здесь...

Коды наших баннеров

Благочиние Влахернского округа города Москвы

Гости сайта
Сейчас 67 гостей онлайн
Главная Работа с молодежью Новости

Благочиние Влахернского округа города Москвы в FaceBook

Молодежная деятельность

3-й ежегодный форум "Плещеево озеро 2013"

По благословению епископа Воскресенского Саввы, Управляющего Юго-Восточным викариатством, с 21 по 26 июля на берегу Плещеева озера в Ярославской области прошел 3-й ежегодный форум "Плещеево озеро 2013".

Подробнее...

Встреча со школьниками 5-х классов средней общеобразовательной школы № 1716 "Эврика-Огонек"

29.04.2013 г. молодежная организация «К истокам…», ветераны Великой отечественной войны и иерей Виталий Ульянов, ответственный за миссионерскую деятельность прихода храма иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино, посетили среднюю общеобразовательную школу № 1716 «Эврика-Огонек».

Подробнее...

Паломническая поездка в Переделкино

31 марта молодежь нашего храма иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино совершила паломническую поездку в Переделкино. 20 минут от Киевского вокзала и мы оказались в совершенно необыкновенном месте! Древний намоленный храм Преображения Господня поразил нас своей необыкновенной формой и внутренним убранством.

Подробнее...

Молодежь Юго-Восточного викариатства примет участие в интеллектуальной игре.

15 февраля, Сретение Господне, День православной молодежи, в этот день по благословению наместника Новоспасского ставропигиального монастыря, викария Святейшего Патриарха Московского всея Руси, епископа Воскресенского Саввы состоится интеллектуальная игра среди приходских команд Юго-восточного викариатства. Игра будет проходить во второй раз.

Подробнее...

Отчет о работе с молодежью в Храме Иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино г. Москвы за ноябрь 2012 года

4 Евангельский кружек в подвале храма
25 Посетили православную выставку «Преодоление»
10-11 Паломническая поездка в Оптину пустынь
4 Встреча со студентами в Николо-Угрешской семинарии

Отчет о работе с молодежью в Храме Иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино г. Москвы за октябрь 2012 года

14,28 Евангельский кружек в подвале храма
25 Лекция о «Защите веры в интернет-пространстве» в Новоспасском монастыре
16 Экскурсия в планетарий
28,31 Посещение больного в 13-ой психиатрической больнице

Еще статьи...